Размер текста
А
А
А
Цветовая схема
ц
ц
ц
ц
ц
Изображения
Показать
Скрыть
Ч/б

Контакты

Администрация города Благовещенска
Российская Федерация, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, 133
Руководство администрации города Благовещенска
Имамеев Олег Гатауллович
Мэр города Благовещенска
каб. 424
Берлинский Игорь Владимирович
Первый заместитель мэра города Благовещенска
Хопатько Виктория Андреевна
Заместитель мэра города Благовещенска
каб. 301
Ноженкин Максим Сергеевич
Заместитель мэра города Благовещенска
каб. 422
Воронов Александр Евгеньевич
Заместитель мэра города Благовещенска
каб. 422
Правовое управление
Гумиров Дмитрий Александрович
Начальник управления
каб. 425
Слепцов Сергей Сергеевич
Начальник административного отдела
Бородина Ольга Евгеньевна
Заместитель начальника экспертно-правового отдела
Погосян Наталья Ивановна
Начальник экспертно-правового отдела
Горшова Алевтина Александровна
Заместитель начальника юридического отдела
Арефьева Елена Геннадьевна
Начальник юридического отдела
Щипун Наталья Геннадьевна
Заместитель начальника управления
Воробьева Евгения Анатольевна
Заместитель начальника управления
Отдел кадров
Харитонов Андрей Михайлович
Начальник отдела кадров
каб. 305
Управление по документационному обеспечению управления
Кобелева Светлана Александровна
Начальник управления
каб. 112 А
Управление единой муниципальной информационной системы
Пакулов Александр Викторович
Начальник управления ЕМИС
каб. 116
Ступников Василий Михайлович
Начальник отдела цифровизации
Шеина Анна Николаевна
Руководитель сектора ТЗИ
Пелевин Денис Юсупович
Начальник отдела информационного обеспечения
Управление организационной работы
Альбеева Лариса Валерьевна
Начальник управления организационной работы
Касимова Екатерина Владимировна
Пресс-секретарь
каб. 304
Территориальное управление
Лескова Елена Владимировна
Начальник управления
каб. 317
Ухалова Оксана Анатольевна
Руководитель сектора по работе с некоммерческими объединениями
Территориальный отдел с. Плодопитомник
Слепцов Сергей Юрьевич
Начальник отдела
ул. Панорамная, 1
Территориальный отдел с. Садовое
Яценко Антон Сергеевич
Начальник отдела
ул. Садовая, 1
Территориальный отдел с. Белогорье
Воронцов Юрий Николаевич
Начальник отдела
ул. Мухина, 44
Управление экономического развития и инвестиций
Соколовская Елена Александровна
Начальник управления
Управление по развитию потребительского рынка и услуг
Здункевич Ольга Владимировна
Начальник управления по развитию потребительского рынка и услуг
каб. 101
Управление архитектуры и градостроительства
Кролевецкий Андрей Анатольевич
Начальник управления архитектуры и градостроительства
каб. 203
Специалисты
Отдел адресации объектов недвижимости
Ефимов Андрей Михайлович
Начальник отдела адресации объектов недвижимости
Специалисты
Отдел строительства и инвестиций
Фефелова Татьяна Алексеевна
Начальник отдела строительства и инвестиций
Специалисты
Отдел планирования развития территории
Кашурникова Лидия Борисовна
Начальник отдела планирования развития территории
Специалисты
Отдел территориального планирования
Хицунова Анна Павловна
Начальник отдела территориального планирования
Специалисты
Отдел градостроительной подготовки территории
Рулина Татьяна Валерьевна
Начальник отдела градостроительной подготовки территории
Специалисты
Отдел разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию
Боброва Юлия Владимировна
Руководитель сектора разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию
Петров Леонид Витальевич
Начальник отдела разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию
Одарий Ольга Александровна
Заместитель начальника управления
Исаков Владимир Борисович
Заместитель начальника управления
Отдел ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
Ковшик Виктор Иванович
Начальник отдела
каб. 205 Б
Земельное управление
Сидорова Юлия Игоревна
Начальник управления
каб. 209
Шульга Юлий Николаевич
Начальник отдела муниципального земельного контроля
Ушакова Наталья Владимировна
Начальник отдела землеустройства и мониторинга земельных отношений
Федосеева Наталья Анатольевна
Начальник отдела по предоставлению земельных участков физическим лицам
Покарева Ольга Михайловна
Заместитель начальника управления
Кривега Екатерина Валерьевна
Заместитель начальника управления
Управление муниципального заказа
Лизунова Евгения Венидиктовна
Консультант сектора централизованных закупок
Пакулова Татьяна Вячеславовна
Консультант сектора централизованных закупок
Чебыкина Инга Александровна
Руководитель сектора нормативно-правового обеспечения и мониторинга закупок
Боровикова Наталья Ивановна
Руководитель сектора централизованных закупок
Управление по физической культуре, спорту и делам молодежи
Климова Оксана Владимировна
Начальник управления
каб. 9.1
Управление контроля в сфере закупок и финансов
Кирпикова Ольга Евгеньевна
Начальник управления контроля в сфере закупок и финансов
каб. 203
Гайдай Анжелика Евгеньевна
Руководитель сектора финансового контроля
Перминова Татьяна Григорьевна
Отдел контроля в сфере закупо
Отдел по делам несовершеннолетних
Храмов Александр Евгеньевич
Заместитель начальника отдела – начальника полиции Благовещенского ЛО МВД России на транспорте
675000, г. Благовещенск, Краснофлотская, 30/1
Леденёв Роман Викторович
Заместитель начальника полиции (по ООП) МО МВД России «Благовещенский»
675000, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 136
Новикова Анастасия Александровна
Заместитель начальника учреждения – начальник ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области
675000, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 2
Емельяненко Виктория Петровна
Начальник отдела по охране детства управления образования администрации города Благовещенска
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, каб. 310
Климова Оксана Владимировна
Начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 97.
Третьякова Наталья Павловна
Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 135
Подкорытова Оксана Викторовна
Директор ГУ АО Благовещенский комплексный центр социального обслуживания населения «Доброта»
675000, г. Благовещенск, ул. Ломоносова, 261
Тюрина Ирина Викторовна
Врач психиатр – нарколог ГАУЗ АО «Амурский областной наркологический диспансер»
675000, г. Благовещенск, ул. Больничная, 32/4
Васин Сергей Александрович
Заместитель начальника отдела УУП и ПДН МО МВД России «Благовещенский»
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 79
Костюнина Елена Юрьевна
Заместитель начальника управления образования администрации города Благовещенска
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, каб. 309
Шаманская Наталья Сергеевна
Главный специалист отдела по делам несовершеннолетних администрации города Благовещенска, ответственный секретарь Комиссии
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, каб. 115
Мишуто Татьяна Ивановна
Начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Благовещенска, заместитель председателя Комиссии
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, каб. 114
Хопатько Виктория Андреевна Адрес
Заместитель мэра города Благовещенска, Председатель Комиссии
675000, г. Благовещенск, ул. Ленина, 133.
Специальный отдел
Храмов Олег Александрович
Начальник специального отдела
Финансовый отдел
Михайлова Стелла Владимировна
Начальник финансового отдела
каб. 307
Отдел опеки и охраны здоровья (опека над совершеннолетними недееспособными)
Батова Юлия Георгиевна
Главный специалист
Петровец Анна Сергеевна
Главный специалист
Зайцева Екатерина Дмитриевна
Руководитель сектора
Панасюгина Раиса Ивановна
Начальник отдела
Управление образования
Поцелуева Элина Борисовна
Начальник управления
Комитет по управлению имуществом муниципального образования
Богданова Ольга Альбертовна
Председатель комитета по имуществу
каб. 4 А
Плотникова Ирина Владимировна
Заместитель председателя комитета
Ульянич Вероника Александровна
Заместитель председателя комитета
Половнёва Марина Михайловна
Начальник отдела ведения реестра муниципального имущества
Плюснина Татьяна Геннадьевна
Начальник отдела регистрации права и кадастрового учёта
Узлова Евгения Александровна
Начальник финансово-экономического отдела
Валькова Наталья Валентиновна
Начальник отдела аренды и управления муниципальными земельными участками
Плахонина Светлана Викторовна
Начальник отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом
Пойденко Ольга Владимировна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
Харитонова Ирина Михайловна
Руководитель сектора кадров и делопроизводства
Какорина Лилия Александровна
Начальник юридического отдела
Булгакова Анастасия Ивановна
Начальник отдела использования движимого и недвижимого имущества
Финансовое управление
Тришина Наталья Эдуардовна
Начальник управления
каб. 310
Управление культуры
Мищенко Валентина Петровна
Начальник управления
каб. 221
Управление жилищно-коммунального хозяйства
Зыкина Светлана Владимировна
Главный специалист отдела по озеленению
каб. 1
Куловеров Виктор Владимирович
Начальник отдела по озеленению
каб. 1
Вивдич Юрий Николаевич
Главный специалист отдела АТК
каб. 35
Семенов Антон Борисович
Консультант отдела АТК
каб. 35
Беляцкий Ярослав Юрьевич
Консультант отдела АТК
каб. 35
Афанасьев Олег Владимирович
Начальник отдела АТК
каб. 35
Рудяева Ирина Юрьевна
Главный специалист отдела по благоустройству города
каб. 23
Говорухина Полина Сергеевна
Консультант отдела по благоустройству города
каб. 23
Широбокова Оксана Евгеньевна
Руководитель сектора по благоустройству города
каб. 23
Ситников АлексейПетрович
Консультант отдела по благоустройству города
каб. 22
Сиволонская Светлана Андреевна
Консультант отдела по благоустройству города
каб. 22
Плисов Иван Викторович
Руководитель сектора по благоустройству города
каб. 22
Беляцкая Инна Юрьевна
Начальник отдела по благоустройству города
каб. 22
Кононенко Константин Николаевич
Главный специалист отдела муниципального жилищного контроля
каб. 2а
Дубняк Ирина Олеговна
Главный специалист отдела муниципального жилищного контроля
каб. 2а
Иванова Людмила Владимировна
Заместитель начальника отдела
каб. 2а
Зайцева Елена Адольфовна
Начальник отдела муниципального жилищного контроля
каб. 6
Сижук Сергей Андреевич
Главный специалист отдела устойчивости тепло-, водо-, электроснабжения
каб. 31
Вишневский Виталий Юрьевич
Главный специалист отдела устойчивости тепло-, водо-, электроснабжения
каб. 31
Двойних Евгения Геннадьевна
Главный специалист отдела устойчивости тепло-, водо-, электроснабжения
каб. 31
Быковская Татьяна Сергеевна
Консультант отдела устойчивости тепло-, водо-, электроснабжения
каб. 31
Щеголева Ирина Алексеевна
Начальник отдела устойчивости тепло-, водо-, электроснабжения
каб. 31
Перетятько Оксана Александровна
Консультант финансового отдела
каб. 33
Зетрин Павел Владимирович
Руководитель сектора финансового отдела
каб. 33
Сологуб Наталья Леонидовна
Начальник финансового отдела
каб. 33
Журавлева Татьяна Викторовна
Консультант экономического отдела
каб. 32
Слинчук Ирина Владимировна
Консультант экономического отдела
каб. 32
Заволожина Юлия Васильевна
Начальник экономического отдела
каб. 32
Фёдорова Вероника Александровна
Консультант отдела правовой и кадровой работы
каб. 34
Янковская Екатерина Сергеевна
Консультант отдела правовой и кадровой работы
каб. 34
Сиянова Инна Александровна
Консультант отдела правовой и кадровой работы
каб. 30
Панкова Елена Валерьевна
Консультант отдела правовой и кадровой работы
каб. 34
Скуратович Елена Владимировна
Начальник отдела правовой и кадровой работы
каб. 30
Куденкова Олеся Сергеевна
Консультант жилищного отдела
каб. 8
Князькова Татьяна Васильевна
Консультант жилищного отдела
каб. 8
Наливайская Юлия Николаевна
Главный специалист жилищного отдела
каб. 8
Будник Ольга Викторовна
Главный специалист жилищного отдела
каб. 4
Чеботарь Ольга Владимировна
Консультант жилищного отдела
каб. 4
Полыхатая Наталья Геннадьевна
Консультант жилищного отдела
каб. 4
Понуровская Ольга Владимировна
Заместитель начальника жилищного отдела
каб. 4
Полякова Галина Владимировна
Начальник жилищного отдела
каб. 3
Перетятько Александр Григорьевич
Главный специалист по обеспечению безопасности, мобилизационной и специальной работе
каб. 2а
Попов Алексей Викторович
Начальник отдела по обеспечению безопасности, мобилизационной и специальной работе
каб. 2а
Мамедова Ольга Геннадьевна
Консультант
каб. 21
Паршин Дмитрий Анатольевич
Заместитель начальника управления
каб. 20
Блехарский Владимир Анатольевич
Заместитель начальника управления
каб. 20
Кладь Борис Владиславович
Заместитель начальника управления
каб. 24
Токарева Ольга Витальевна
Начальник управления
каб. 20
МКУ «Благовещенский городской архивный и жилищный центр»
Павловская Оксана Валерьевна
Директор
МУ «Городское управление капитального строительства»
Донцов Евгений Юрьевич
Помощник заместителя директора
каб. 304
Буйлина Наталья Викторовна
Заместитель директора
Волкова Ирина Александровна
Заместитель главного инженера
каб. 307
Бутузов Виталий Викторович
И.О. Директора
каб. 307