Размер текста
А
А
А
Цветовая схема
ц
ц
ц
ц
ц
Изображения
Показать
Скрыть
Ч/б

График личного приема граждан

Имамеев Олег Гатауллович
Мэр города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
Один раз в месяц по предварительной записи
Берлинский Игорь Владимирович
Первый заместитель мэра города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
пт, с 16.00 до 18.00, по предварительной записи
Воронов Александр Евгеньевич
Заместитель мэра города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
ср, с 14.00 до 16.00, по предварительной записи
Ноженкин Максим Сергеевич
Заместитель мэра города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
вт, с 15.00 до 17.00, по предварительной записи
Хопатько Виктория Андреевна
Заместитель мэра города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
чт, с 15.00 до 17.00, по предварительной записи
Черный Игорь Юрьевич
Заместитель мэра города Благовещенска
ул. Ленина, 133, каб. 106
ср, с 16.00 до 18.00, по предварительной записи
Богданова Ольга Альбертовна
Председатель комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска
ул. Б.Хмельницкого, 8/2, каб. 4
Первая среда месяца, с 14.30 до 18.00, по предварительной записи
Казанцев Сергей Александрович
Начальник управления ЖКХ
ул. Б.Хмельницкого, 8, каб. 20
чт, с 16.00 до 18.00, по предварительной записи
Поцелуева Элина Борисовна
Начальник управления образования
ул. Ленина, 108/2, каб. 314
вт, с 15.00 до 17.00
Здункевич Ольга Владимировна
Начальник управления по развитию потребительского рынка и услуг
ул. Ленина, 108/2, каб. 101
чт, с 14.00 до 17.00
Кролевецкий Андрей Анатольевич
Начальник управления архитектуры и градостроительства
ул. Ленина, 133, каб. 203
чт, с 09.00 до 13.00
Сидорова Юлия Игоревна
Начальник земельного управления
ул. Ленина, 133, каб. 216
чт, с 09.00 до 13.00
Калашникова Елена Эдуардовна
Начальник отдела опеки и охраны здоровья
ул. Ленина, 108/2, каб. 112
вт, чт, с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Кобелева Светлана Александровна
Начальник управления ДОУ
ул. Ленина, 133, каб. 112
Ежедневно, с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Соловьев Игорь Геннадьевич
Начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи
ул. Ленина, 97, каб. 9
ср, с 10.00 до 11.00
Пакулов Александр Викторович
Начальник управления единой муниципальной информационной системы
ул. Ленина, 108/2, каб. 116
вт, с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00
Харитонов Андрей Михайлович
Начальник отдела кадров
ул. Ленина, 133, каб. 305
ср, с 14.00 до 18.00
Шабельская Ольга Николаевна
Начальник отдела по делам несовершеннолетних
ул. Ленина, 108/2, каб. 114, 115
вт, чт, с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Яценко Антон Сергеевич
Начальник территориального отдела села Садовое
с. Садовое, ул. Садовая, 2, каб. 1
ср-пт, с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Слепцов Сергей Юрьевич
Начальник территориального отдела села Плодопитомник
с. Плодопитомник, ул. Панорамная, 1
Ежедневно, с 09.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00
Воронцов Юрий Николаевич
Начальник территориального отдела села Белогорье
с. Белогорье, ул. Мухина, 44
вт, чт, пт, с 10.00 до 13.00